Поражен грибком один большой ноготь на ноге, принимаю эзифин 6 недель, а также мажу раствором экзодерила, стопы ног мажу ламизилом. Это все прописал врач. Курс лечения 3 месяца прописал. Можно ли прекратить прием эзифина, так как ноготь вырас уже здоровый?
Здравствуйте! Если ногтевая пластинка отросла полностью здоровой, то прием препарата можно прекратить. Через 1,5 месяца после прекращения приема препаратов и местных мазей, Вам необходимо придти к врачу на контрольный соскоб, чтобы убедиться в Вашем полном выздоровлении.