Грузное вскармливание после года

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Pqlpi, 18 окт 2014.

  1. Pqlpi

    Pqlpi

    Женский
    Здравствуйте подскажите пожалуйста до какого возраста сейчас рекомендовано кормить ребенка грудью. Моему сыну 1,5 года днем кушает когда укладываю спать и вечером 1 раз. Ночью спим вместе поэтому кушает и ночью раза 2-3, сейчас лезут последние зубки и грудь не выпускает. К кормлению отношусь положительно, молока хватает. Ни каких неудобств мы не испытываем.
     
  2. Здравствуйте! Если никого это не напрягает, все хорошо, всем удобно – кормите на здоровье! Кормить ребенка можно столько, сколько захотите – до 2-3 лет. Потихоньку уменьшайте частоту грудных вскармливаний, пока совсем не сойдет на нет (тогда, когда решите закрыть этот вопрос). С наступающим Новым годом! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей