Демодекоз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lacrymosa, 14 ноя 2015.

  1. Lacrymosa

    Lacrymosa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. Сдала анализы, поставили диагноз демодекоз век. Назаначили лечение: сигницеф, окомистин, флоксал, блефарогель-2. Вопрос: как облегчить болезнь в бытовом плане кроме смены подушек на сентетические, отказ от косметики, ежедневная стирка полотенец и наволочек? И еще, нужно выбросить все старую косметику, только декаративную или уходовую тоже? Можно ли оставить крем для рук, ног, тела или от них тоже отказаться на время лечения?
     
  2. Здравствуйте, а что вас беспокоит?
     

Поделиться этой страницей