Доктор, мне 30 лет, и с наступлением этого возраста все как-то стало совсем не радужно, постоянные депрессии на тему: чего добился в жизни, того ли человека выбрал на своем пути, на той ли работе работаю. Не стало в жизни какого-то огонька, все опостылело, надоел этот мир человеческого притворства. Читал различные психологические книги- по-началу казалось, что вроде как налаживается все, а потом и того хуже становится, пробовал пить афобазол – нулевой результат. Иногда хочется от жизни все и сразу, а иногда свернуться ежиком, спрятаться от всех и побыть только с самим собой. Дикий какой-то стал, бывает и на людей срываюсь. Как быть, подскажите?
А Вы все же ответьте окончательно на эти вопросы (" чего добился в жизни, того ли человека выбрал на своем пути, на той ли работе работаю"и начинайте менять то, что нужно изменить. Если чувствуете, что сил не хватает, обращайтесь к грамотному врачу-психотерапевту, возможно, Ваша неуверенность и застой связаны с депрессией, устранить которую в настоящее время – не проблема. Афобазол в этом смысле – фактически даже не препарат.