Дерматит ли?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mjkcvtpe, 25 окт 2015.

  1. Mjkcvtpe

    Mjkcvtpe

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! У меня за ушами и на мочках ушей началось шелушение кожи, так же имеются в этих местах выделения с неприятным запахом похожи на гнойные. В больницу пока не обращался, симптомы кажется себорейного дерматита. Так ли это, и на что еще это может быть похоже? Если это так, то как можно если конечно же можно излечиться от такого недуга в домашних условиях, т.к. финансовое положение на данный момент мягко говоря затруднено, а так же если можно посоветуйте пожалуйста более или менее недорогую клинику в Москве.
     
  2. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Здравствуйте! Возможно, это действительно себорейный дерматит. Если Вы являетесь жителем Москвы зачем Вам искать дорогие или недорогие клиники? Вы можете обратиться по страховому полису в Ваш районный КВД и получить необходимую помощь. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей