В раннем возрасте у моего сына был диотэз на коже. Лет через 5 – вроде все прошло. Потом опять все стало проявляться. Сыну сейчас 27 лет, а эта зараза так и непроходит. Но правда теперь не постоянно покраснения и шелушения. Подскажите что еще можно предпринять.