Дети

Discussion in 'Неврология' started by ZlataVIP, Mar 25, 2019.

  1. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Female
    Здравствуйте! На фото моя младшая дочь, Лера, 04,05,2010 г.р. 15,10,2011 г. Она перенесла клиническую смерть 40 мин. Из-за утопления, потом была кома 4 дня, но по словам реанимации, они не давали ей выйди из комы. Д/з: постгипоксическая энцефалопатия, децеребрация, декортикация, псевдобульбарный синдром. Принимает диазепам 1 т/ночь. Если сильно кричит то еще в день 1/4 сирдалут. Местные врачи и мн. Др. Врачи советуют отдать и забыть. Помогите, пожалуйста, советом, информацией-чего ожидать, какой прогноз, может что-то еще можно предпринять?! Спасибо, заранее!
     
  2. Aengle

    Aengle

    Female
    Для того, чтобы безошибочно ответить на данный вопрос, необходима очная консультация невролога. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном неврологическом центре.
     

Share This Page