Здравствуйте! Из спальни пропал вибратор жены (не ввиде полового члена). Через некоторое время жена случайно обнаружила его под подушкой дочери 11,5 лет, сделала вид, что не заметила. Дочь перепрятала вибратор в мягкую игрушку. Как нам быть?
Здравствуйте! Отберите у дочки ЧУЖУЮ ВЕШЬ и поговорите с ней. И о том, что брать чужое нехорошо; а на этом фоне – что пользоваться этим стоит только лет через 5-7, да и то, если будут проблемы. А использовать вибратор сейчас – значит рисковать, что эти проблему точно будут. Не пугать, не стращать, а обьяснять – так, чтобы она и в своем возрасте поняла. Удачи!