Детское срыгивание

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Fenta, 9 май 2015.

  1. Fenta

    Fenta

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, моей дочке 3 месяца она часто срыгивает после еды (вскармливание грудное) вес при рождении 2,800 рост 50 см сейчас мы весим 5,340 рост 61 см. Врач педиатр утверждает что за третий месяц мы мало прибыли, так как первые два месяца мы прибывали по 1 кг… Подскажите, что можно сделать чтобы малышка часто не срыгивала, Возможно из-за срыгивания она и мало прибавила в весе. Заранее спасибо.
     
  2. Mikedhale

    Mikedhale

    Женский
    Краснодар
    Здравствуйте, да за 3 месяц Вы прибавили только 540, вместо положенных 750-800 граммов, значит ребенку не хватает молока, может быть у Вас снизилась лактация? Рекомендую в этом случае докармливать ребенка смесью против срыгиваний, например Фрисовом или Нутрилон антирефлюкс.
     

Поделиться этой страницей