Дефицит массы тела

Discussion in 'Терапия' started by Tranzit, Aug 10, 2015.

  1. Tranzit

    Tranzit

    Male
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста причину моей потери веса и к какому врачу обратиться! Год назад я родила, мой вес как я считала был в норме, после родов 50 кг. Средний мой вес за последние 6 лет был 45-48 кг. Сейчас я вешу 40 кг, кормлю грудью, кушаю очень хорошо, наравне с мужем, он даже говорит, что ешь и не толстеешь.
     
  2. Andrnik

    Andrnik

    Male
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эндокринологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна
     

Share This Page