Здравствуйте! У моего сына примерно три года назад начался деформироваться ноготь на большом правом пальце. Сначала это была незначительная продольная линия вдоль ногтя, но постепенно она увеличивалась в размене и становилась глубже, сопровождается ззудом в районе кутикулы и кожа как бы отстает от ногтевой пластины. Сейчас начинается на левом большом пальце, только продольная линия бугром. Будьте добры, подскажите, что делать. Спасибо.