Диарея

Discussion in 'Педиатрия' started by Marlou, Dec 20, 2017.

  1. Marlou

    Marlou

    Female
    Здравствуйте, ребенку 6 лет, два дня назад его выписали из инфекционного отделения, куда он поступил в прошлую субботу с отравлением, при выписке состояние ребенка было нормальным, но вчера у него начался жидкий стул с содержанием зеленой слизи, и боли в животе. Подскажите, пожалуйста, какие препараты ему помогут. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, скорее всего в больнице не долечили инфекцию, рекомендую энтерол, смекту, бифиформ, но обязательно покажите ребенка педиатру.
     

Share This Page