Дисбактериоз

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Huruziye, 7 ноя 2015.

  1. Huruziye

    Huruziye

    Женский
    Здравствуйте, мне 25 лет, меня беспокоит сильное газообразование в животе, болей нет. Сдала анализы на дисбактериоз, результат: Бифидобактерии меньше 6 lg КОЕ/1 г (при норме 9-10) Лактобактерии – 6 lg КОЕ/1 г (при норме 7-8) E. coli типичные – 3 lg КОЕ/1 г (В норме 7-8) Энтерококки – 0 (норма 5-8). Остальные показатели в норме. Обнаружили патогенные бактерии E. coli 020-3 lg КОЕ/1 г (норма 0). Одновременно сдала анализ на капрограмму: мышечн. Волокна в небольшом количестве, жир нейтральный в большом количестве, жирные кислоты в небольшом количестве, крахмал внеклеточный в большом количестве, иодофильная флора норм. И слизь тоже в большом количестве, лейкоциты 7-8 в п/зр. Делала УЗИ брюшной полости — в норме. Врач назначила креон 10000, метеоспазмил и хилак форте. Все пропила но не помогло. Подскажите какое нибудь лечение. Спасибо.
     
  2. Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней. Гепатолог Степанова Т. В. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт.
     

Поделиться этой страницей