Здравствуйте, мне 32 года. Коротко о своих заболеваниях. У меня «Д. Ц. П. С выраженным левосторонним гемипарезом и нарушением внутренних тазовых органов», В детстве было два сотрясения мозга, переболел болезнью Боткина, 10 лет назад был поставлен диагноз «Дисбактериоз», есть гастрит с повышенной кислотностью, проблемы с Ж. К. Т. Мои родители обнаружили еще с детства. А теперь о главном, о дисбактериозе, проявляется он у меня следующим образом, временами болит живот особенно когда на него надавить, при этом пропадает аппетит, но зато относительно неплохо работал кишечник, а точнее когда я хожу в туалет «по большому» то опорожняюсь полностью, а иногда живот не болит, аппетит нормальный, но зато мне не нравится как работает кишечник, а точнее опорожняется он не полностью, но правда большая частиь кала выходит, а потом приммерно через 1,5 – 2 часа я опять хочу в туалет. Получается что я к туалету привязан. Не могли бы Вы мне что нибудь посоветовать чтобы я мог один раз хорошо опорожнится и идти по своим делам?
Добрый день! Заочно ничего подсказать не смогу. «Дизбактериоз» – такой болезни нет. Необходимо разбираться и правильно выставлять диагноз! Следует посетить гастроэнтеролога.