Дисбактериоз

Discussion in 'Педиатрия' started by Agoutsou, Oct 17, 2015.

  1. Agoutsou

    Agoutsou

    Female
    Здравствуйте моей дочери 3,5 месяца, сдали анализ кала. У нас выявлены отклонения в графе – синегнойная палочка 10 (2). Нам сказали что это легкая форма дисбактериоза. Подскажите что делать нам? Как лечить? Некоторые говорят что мол лечить не надо
     
  2. Ruthjmier

    Ruthjmier

    Female
    Уважаемая Мама, лечат не анализы, а ребенка, если это необходимо. В вашем случае, Вы говорите только об анализах, соответственно, жалоб у Вас нет.
     

Share This Page