Дискомфорт в левом ухе

Discussion in 'Отоларингология' started by Kuznetsova, May 11, 2015.

  1. Проснулась сегодня утром с дискомфортом в левом ухе, думала похожу пройдет, но ничего не проходит, когда закрываешь левое ухо пальцем, то слышится что то типа слабого шипения, в правом ухе такого нет, слышу нормально. Подскажите что это и что нужно делать?
     
  2. Pecheslon

    Pecheslon

    Female
    Самое простое и эффективное – это обратиться к ЛОРу по месту жительства. Возможна серная пробка или что-то иное.
     

Share This Page