Длительная диарея 3 месяца со слизью

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Ravyen, 7 ноя 2015.

  1. Ravyen

    Ravyen

    Мужской
    Моей маме 83 года. В середине августа началась диарея. Накануне ела свежий салат с огурцами и помидорами сметаной. Остальная пища была вареная. 6 лет назад была оперирована в связи с злокач. Опухолью кишечника. Два месяца диарея со слизью или просто водой. Назначали ферменты поджелудочной железы и пробиотики. Народные средства не помогают. В инфекционной больнице ничего не обнаружили, анализы были в норме. Она стала терять вес. Если возможно помочь, пожалуйста подскажите. Хотя понимаю без полного обследования трудно дать совет. Спасибо.
     
  2. Natart

    Natart

    Женский
    Нужно делать колоноскопию, посетить консультацию врача онколога. Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней. Смекту после каждого жидкого стула. Мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды. Не забудьте взять у врача рецепт на лекарства. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей