Моей маме 83 года. В середине августа началась диарея. Накануне ела свежий салат с огурцами и помидорами сметаной. Остальная пища была вареная. 6 лет назад была оперирована в связи с злокач. Опухолью кишечника. Два месяца диарея со слизью или просто водой. Назначали ферменты поджелудочной железы и пробиотики. Народные средства не помогают. В инфекционной больнице ничего не обнаружили, анализы были в норме. Она стала терять вес. Если возможно помочь, пожалуйста подскажите. Хотя понимаю без полного обследования трудно дать совет. Спасибо.
Нужно делать колоноскопию, посетить консультацию врача онколога. Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней. Смекту после каждого жидкого стула. Мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды. Не забудьте взять у врача рецепт на лекарства. Гепатолог Степанова Т. В.