Добрый день!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Aoriori, 13 ноя 2015.

  1. Aoriori

    Aoriori

    Мужской
    Саранск
    Добрый день! У меня проблема – запор… Я могу целую неделю не опорожнять жулудок свой… Скажите пожалуйста как с этим бороться и есть ли какието методы чтобы высвободить желудок слабительные или еще что то? На работе у меня сидячий образ и я почти не двигаюсь подскажите пожалуйста чтоо мне надо есть чтоб у меня наконец то нормально заработал желудок? Большое вам спасибо!
     
  2. Добрый день! Сначала необходимо разобраться с причиной запоров. Потом уже подбирать терапию – последствия неправильного лечения могут быть непредсказуемыми. Обратитесь к специалисту на прием.
     

Поделиться этой страницей