Вы не могли бы мне помочь. У меня на животе чуть правее от пупка вылез фурункул. Сначала он ужасно болел. Мне посоветовали намазать мазью Вишневского. Я мазала вечером в 6 и перед сном гдето в 23. Он начал становиться больше и головка появилась. А утром сегодня проснулась головка лопнула уже и теперь на фурункуле дырочка гнойная. Я опять вишневским помазала и ватным диском закрыла. Что мне делать в дальнейшем?
Здравствуйте! Попробуйте обрабатывать мазью банеоцин. И обязательно обратитесь к дерматологу для выяснение причин возникновения фурункула.