Добрый день

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Tankozla, 24 окт 2015.

  1. Tankozla

    Tankozla

    Женский
    Салават
    У меня на лице с пяти лет образовалось пятно в области носа размером в 2 мм, все это время оно меня не беспокоило и не мешало. Мне сейчас полных 25 лет, наконец-то решилась его убрать, пошла к косметологу, хирургу, дерматологу, онкологу после чего они поставили диагноз кератопаппилома. Онколог в поликлиники предложил удалить электрокоагуляцией, но косметолог говорит, что лучше криотерапия – жидким азотом. Что посоветуете Вы и в какой период года лучше всего это сделать!
     
  2. NicoleKre

    NicoleKre

    Женский
    Здравствуйте! Ну я естественно рекомендую удаление лазером в осенний период.
     

Поделиться этой страницей