У меня на лице с пяти лет образовалось пятно в области носа размером в 2 мм, все это время оно меня не беспокоило и не мешало. Мне сейчас полных 25 лет, наконец-то решилась его убрать, пошла к косметологу, хирургу, дерматологу, онкологу после чего они поставили диагноз кератопаппилома. Онколог в поликлиники предложил удалить электрокоагуляцией, но косметолог говорит, что лучше криотерапия – жидким азотом. Что посоветуете Вы и в какой период года лучше всего это сделать!