Добрый день!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Baziaka, 20 фев 2015.

  1. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Мне очень интересно узнать ваше мнение о солярии! Хотелось бы увидеть +/- солярия! Сколько можно туда ходить, какие последствия, и как предвидеть эти последствия… Спасибо за ответ!
     
  2. Hicheado

    Hicheado

    Женский
    Здравствуйте! Мое мнение – отрицательное, если выбирать загар – то натуральное солнце) Если существует психологическая и косметическая зависимость от солярия и нет возможности позагорать в естественных условиях, то использовать солярий в минимальных дозах (чтобы не провоцировать фотоповреждение кожи), защищая лицо, используя дополнительное увлажнение кожи лица и тела. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей