Мне очень интересно узнать ваше мнение о солярии! Хотелось бы увидеть +/- солярия! Сколько можно туда ходить, какие последствия, и как предвидеть эти последствия… Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Мое мнение – отрицательное, если выбирать загар – то натуральное солнце) Если существует психологическая и косметическая зависимость от солярия и нет возможности позагорать в естественных условиях, то использовать солярий в минимальных дозах (чтобы не провоцировать фотоповреждение кожи), защищая лицо, используя дополнительное увлажнение кожи лица и тела. С уважением, Корнюшко М. В.