Дочка против рождения сестрички или братика

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Aanlion, 6 дек 2015.

  1. Aanlion

    Aanlion

    Женский
    Моей дочери 11 лет. Сейчас я жду второго ребенка, но дочка категорически против рождения сестрички или братика. Пытались с мужем с ней поговорить, она в слезы и не хочет обсуждать эту тему. Что нам делать? Как подготовить дочь к рождению еще одного ребенка?
     
  2. Nofan

    Nofan

    Женский
    Поиграйте с ней в куклы и через диалог кукол выясните ее страхи.
     

Поделиться этой страницей