Дочке 3,5 года

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Karamelka, 1 апр 2017.

  1. Здраствуйте, Карина Павловна. Когда дочке было 3 года, ее укусил собака за лицо, рана от носа по щеке где-то 2 см в длину шили, еще на щеке царапина. Мажем 6 месяцев контрактубэксом. Рубец был твердым, а сейчас мягкий красного цвета и немножко есть углубление, а возле самого носа выпукласть пол см… А царапина на щеке тоже красная и углубление есть. Чем посоветуете мазать углубление и выпукласть. Слышала о креме дерматит, что вы скажете?
     
  2. Здравствуйте, я бы попробовала почередовать куриозин-капли – элоком – пластыри с силиконом.
     

Поделиться этой страницей