Подскажите что обозначает заключение биопсии: хр. Выраженный антральный гастрит и очаговой лимфолликулярной гипертанией нр +535,4. Может неправильно что написала почерк не понятный я прошу извенить и как правильно лечить. Большое спасибо…
Это ознает, что у Вас имеется хеликобактериоз, который необходимо лечить. После того как Вы пролечитесь, то очаговая лимфоцитарная инфильтрация уйдет и воспаление тоже.) Успехов! Схема лечения проста и часто хорошо переносится. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу терапевту или гастроэнтерологу.
Спасибо за консультацию… Хотела уточнить мне назначили ПептиПак или на выбор омепрал, амоксикар, кларикар пропивать 7 дней 2 раза в день… Что из них эффективней?
Нет я не обсуждаю а уточняю так как мне было предложено 2 варианта лечения на мой выбор вот я и спросила какой эффективней