Есть вопрос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем LaxmiAditi, 3 мар 2015.

  1. LaxmiAditi

    LaxmiAditi

    Женский
    Здрасте вопрос такой у меня в 19 лет начались так сказать прыщи но наконец я их полечил мне ша 20 вообщем остались дырки после них и красненькие пятна кожа сама по себе гладкая но вот когда смотришь на нее когбуто не ровная она… Что б могли посоветовать мне мазь или еще что не будь что б затянуть эти дырки или по другому рубцы!
     
  2. Naitrihe

    Naitrihe

    Женский
    Добрый день, Алан. Сейчас у Вас на коже имеются проявления постакне в виде расширенных пор, засто и, возможно, рубцов.
     

Поделиться этой страницей