Здравствуйте! У меня красивая родинка на подбородке. У меня немного было жидкости на родинке, я выдавила жидкость. А сейчас вроде бы нету жидкости. Это нормально? Что делать если обратно появится жидкость?
Здравствуйте! Скопление жидкости в родинке не совсем типично. Если подобное повторится – проконсультируйтесь у дерматолога. С уважением, Литвицкая Т. П