Мне 32. У меня жирная кожа. Лицо всегда блестит от жира. Все время появляются прыщи на лице и верхней части спины. Предлагали роаккутан. Но у него куча побочных эффектов, например может снизиться зрение (у меня и так миопия). Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать чтобы снизить жирность кожи. Спасибо.
Способов коррекции жирной себореи в настоящее время много, это и специальные уходовые средства, химические, лазерные пилинги, но какой метод именно Ваш необходимо решать только очно, если Вы живете в Москве, можете приехать на консультацию к дерматологу-косметологу в нашу клинику.