Жирная себорея

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Olivezeh, 6 май 2015.

  1. Olivezeh

    Olivezeh

    Женский
    Здравствуйте Александр Георгиевич! Подскажите пожалуйста, что можно использовать при жирной жидкой себорее кожи головы. Мне 39 лет, выпадение волос началось 4 месяца назад. Диагноз поставил врач в КВД, ни на какие анализы не направляют, твыписала лактум – фильтрум, витамины МЕРЦ, бальзам Алерана, (Волосы от Алераны жирные через день уже), выписали еще шампунь Фридерм – цинк (Хотя волосы на голове жирные, а он написано, что для сухих волос). Использовали 2 месяца, а результат – ноль! Трихолога в городе нет, больше ничего не беспокоит… Чем еще можно вылечить это?
     
  2. Alicamanzo

    Alicamanzo

    Женский
    Здравствуйте! Какого Вы пола…? С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог
     
  3. Olivezeh

    Olivezeh

    Женский
    Пол – женский, 39 лет, питание регулярное, не злоупотребляю ни острым, ни соленым, ни спиртным! Трихолога в нашей местности нет, поэтому и приходится обращаться к Вам за помощью. Порекомендуйте, пожалуйста, что – нибудь эффективное!
     
  4. Alicamanzo

    Alicamanzo

    Женский
    Для ухода советую специализированную антисеборейную линию «Мед Планта" — шампунь, тоник, маска. К сведению, избыточное салоотделение может свидетельствовать об усиленном влиянии мужских половых гормонов (согласуйте с гинекологом прием комбинированных оральных контрацептивов с антиандрогенным эффектом-это может быть актуальным). Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог
     

Поделиться этой страницей