Сыну 19 лет. Кожа головы сальная. Перхоть жирная появляется. Хотя моет голову через день. Пробовали Низорал, сульсеновый… Не помогает. Сдали анализыу эндокринолога на кортизод – все нормально. А еще, сын принимает лекарства МАГНЕ B6, рибоксин. Иногда диратон от давления. Что делать с волосыми и кожей головы дальше?
Здравствуйте! А состояние желудочно-кишечного тракта обследовали? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.