Добрый день. У меня проблема с волосами. Мало того, что они жирные у корней, на второй день после мыться уже сосульками, на концах сильно пушатся, сухие и ломкие. Есть и еще одна проблема, волосы медленно растут… (за месяц январь 0,5 мм.). Сами волосы мягкие, тонкие. Какие меры принять для улучшения ситуации. Мне 25, принимаю пивные дрожжи с серой. Спасибо
Здравствуйте! 1. Реже мойте голову 1- максимум 2 раза в неделю. 2. При мытье головы используйте увлажняющие (лучше профессиональные) шампуни, мойте голову прохладной водой. Не используйте фен. 3. Принимайте внутрь цинк, и продукты содержащие цинк 4. Для роста волос можете использовать препарат пантовигар, по инструкции. С уважением, Степкина К. П.