Жировики

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maskerad, 11 июн 2015.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте Мария Владимировна. У меня к вам такой вопрос. Мне 23 года. У меня не так давно где то примерно месяца 3 назад. Вокруг глаз (веки) начали появляться маленькие беленькие прыщики. Мне сказали что это жировики. И вот по сей день они так и есть. Некоторые стали заметнее. Некоторые в таком же состоянии. Можно ли как то самостоятельно от них избавиться. Или только с помощью врача. Спасибо за ответ заранее.
     
  2. Johnloy

    Johnloy

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего речь идет о милиумах – их удаляют с соблюдением всех правил асептики-антисептики в ходе процедуры чистки лица. После процедуры доктор назначает средства в домашний уход для профилактики образования. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей