Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от жировика в уголке глаза (ничем не беспокоит, просто не красиво), мне 26 лет, я девушка
Покажитесь офтальмохирургу, пластическому хирургу или к челюстно-лицевому хирургу. Возможно Вам поможет и обычный хирург, но это будет понятно лишь после осмотра. Всего доброго!