Жировики

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Anirma, 1 ноя 2015.

  1. Мне 30 лет. С 25 лет у меня на лице стали появляться белые жировики, причем не по одному, а очагами. При этом постоянные болезненные ощущения когда до них дотрагиваешься. Через некоторое время они сами выдавливаются и появляются новые. Подскажите, пожалуйста причину, и что необходимо делать
     
  2. Kusum

    Kusum

    Женский
    Москва
    Речь идет о коже лица?
     

Поделиться этой страницей