У сестры, 54 года, волосы начали ломаться, остаются колючим ежиком, чуть отрастают и снова ломаются, очагово. Обследовалась, исключили грибок, не установили причину. От некогда шикарных волос осталось меньше половины, прогрессирует.
Здравствуйте! Не очень поняла, ей делали соскоб на грибок и грибок не подтвердился? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.