Заболевание

Discussion in 'Неврология' started by Carstaljef, Aug 28, 2014.

  1. Carstaljef

    Carstaljef

    Female
    Добрый день подскажите пожайлуста на МРТ показала L4-L5 позвонков 17 мм грыжа выпавшая на левую сторону левая нога немеет была у нейрохирурга сказал делать операцию лежала в отделение две недели операцию несделали выписали доктор посоветовал просто принимать обезбаливающие. Сама купила корсет хожу сним неснимая только наночь снимаю. У меня такой вопрос а если начнуться опять боли невыносимые что мне делать? Задавала такой вопрос и своему лечищаму врачу он нечего неответил.
     
  2. Здесь речь только об операции может идти…
     

Share This Page