Заболевания горла

Discussion in 'Отоларингология' started by Loihd, Aug 28, 2015.

  1. Loihd

    Loihd

    Female
    Здравствуйте! У меня начились проблемы с горлом после удаления гланд. Мне 53 года. Гланды мне удалили 20 лет назад. У меня постоянное першение в горле. Сухость, особенно ночью, Я всегда принимаю травесил. В последнюю неделю першение сопровождается покраснением с одной стороны и кажется что там есть какая-то слизь которую хочется сглотнуть. Кушать не мешаеть дышать тоже, температуры нет. Кашля нет. Но очень не конфортно. Как от этого избавиться.
     
  2. Добрый день-вечер! Обратитесь к врачу-оториноларингологу, он Вам точно посоветует-" как от этого избавиться"! С уважением – Подольская Е. В.
     

Share This Page