У моей дочери в течение 10 лет на подошвах ног слоями снимается кожа, без кровоточивости, трещин (4-5 раз в месяц-независимо от времени года). Когда кожа обгорает на солнце и лоскутками снимается — точно такое у нее на подошвах ног. Она пьет витамины-гр. А, В, С, Е. С. Что за причина и как с этим бороться?
Да, потеют. Но пототделение ног появилось позже, спустя 4 – 5 лет (после длительного субфебрилитета, связ. С хр. Тонзиллитом и частыми ангинами). Потливость ног не всегда, но чаще во время занятий в школе. Дома практически не наблюдается потоотделения.