Здравствуйте! Ребенку 10 лет У нее после ветрянки (была до Нового года 2011) стала чесать ся голова. Аллергии никогда не было. Постепенно я стала замечать, что челка стала реже, затем над челкой появилась плешина с пять рублевую монету. Когда она чесала голову появлялись коросты Сейчас только на этом месте не много корочкочки от расцарапывания. Челка встает вперед и как будто обожжена после химии. Что делать? Ходили к дерматологу пили полисорб, зиртек, мезим не помогло вот и вылезла плешина. Что это может быть? И куда обратиться?