У меня уже более 10 лет в одних и тех же местах периодически открываются гнойники, похожие на фурункулы. На груди делала несколько операций по их иссечению, делала очищение крови, проходила курс уколов из собственной крови, пила сильные антибиотики – ничего не помогает. Мне 51 год, климакс, обещали, что в этот период организм перестроится, но этого не произошло. Что делать?
Добрый день! Хотел бы задать несколько дополнительных вопросов. Появлялись ли данные элементы в области шеи (затылочная область) или спины? Назначали ли Вам препарат Роаккутан? Повышена ли функция сальных желез (на груди и на спине кожа жирная)?