Запор у мальчика 2 мес

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Awardik, 31 авг 2015.

  1. Awardik

    Awardik

    Мужской
    Добрый день, подскажите пожалуйста, нам 2,5 месяца, мы на ИВ, с рождения запоры, плотный стул, как зубная паста, что только не делали, Углеводы в норме, дизбактериоза нет, однако сдавали анализ на капрологию, и вот результаты напишу только по отклонениям (Цвет желто-зеленый, Консистенция клейкая, вязкая, Запах каловый, нерезкий, Реакция 6,0, Билирубин положительный, Жирные кислоты не обнаружены, Жир нейтральный 17/03/2013 не обнаружен Смотри текст выполнено Йодофильная флора обнаружена!), возможно что проблемы с поджелудочной? И что делать в таком случае?
     
  2. Здравствуйте! Йодофильная флора – косвенный признак дисбактериоза. Надо хорошо посмотреть анализ на дисбактериоз. Обсудите с наблюдающим вас доктором применение питательной смеси с содержанием вещесвт для восстановления флоры, а также прием дюфалака.
     

Поделиться этой страницей