Застойная гастродуоденоскопия

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Midnight, 20 авг 2015.

  1. Добрый день! Мне 38 лет, женщина. Весной этого года пролечила язву луковицы ДПК (контролок – 40 мг + де-нол + маалокс). Дыхательный тест на хеликобактер был отрицательным. После этого еще два месяца лечила ГЭРБ (контролок – 20 мг утром + фамотидин – 20 мг вечером). Последние несколько месяцев чувствовала себя хорошо. Однако на прошлой неделе после похорон близкого человека возникли неприятные ощущения в желудке, тошнота, урчание. Сделала ФГДС, заключение – застойная гастродуоденоскопия. В данный момент никаких препаратов не принимаю. Подскажите, насколько это серьезно, какой диеты придерживаться и что из мед. Препаратов можно начать принимать? Дело в том, что к гастроэнтерологу по записи только через неделю.
     
  2. Oleksiy-Ua

    Oleksiy-Ua

    Мужской
    Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога или терапевта.
     

Поделиться этой страницей