Здравствуйте! Девушка, 20 лет. C 13 лет мучают прыщи, угри, комедоны. Пролечилась у дерматолога около года, использовала препарат клензит-с. Угрей уже нет, но остались черные точки и пятна. Красные., розовые пятна после прыщей. Подскажите какими средствами можно убрать их? Белосалик, акридерм, метрогил подойдут? Подскажите пожалуйста… Фото прилагаю
Здравствуйте, из медикаментозных препаратом можно применять скинорен, он неплохо отбеливает. Осенью, весной курс химич. Пилингов. За 2-4 года возможно полностью привести лицо в порядок.