Здравствуйте! Помогите разобраться

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем BerndLvf, 16 фев 2016.

  1. ВОТ уже на протяжении последних лет у меня на лице возникают подкожные уплотнения размером с горошину, болезненных ощущений нет некоторые покалывают, иногда они проходят, недавно опять появились на шее, на виске и подбородке становятся плотнее с каждым днем размеры не уменьшаются, уменьшается только на шее, 1 раз удаляли хирург путем, остался шрамЧто это 7Врачи говорят что не знают. В период 14-17 лет возникли уплотнения на бедре и виске, позже потемнели и приняли коричневую окраскую. Опасно ли это?
     
  2. К сожалению, я не могу Вам поставить диагноз и дать свои комментарии по интернету. Возможно, есть смысл обратиться к дерматологу, чтобы услышать мнение другого врача, но только после очного осмотра.
     

Поделиться этой страницей