Здравствуйте! У меня постоянно бурлит кишечник и болит правый бок!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Cuper, 10 фев 2016.

  1. Cuper

    Cuper

    Мужской
    Добрый день! У меня такая ситуцаия: в октябре 2010 года меня положили в больницу с диагнозом апоплексия правого яичника и внутрибрюшное кровотечение, но слава богу без операционного вмешательства. У меня начались в октябре: боли справа снизу, потом постепенно боли переходили в сторону печени даже к спине, еще и в ногу отдавало. Еще у меня часто бурлит и болит кишечник, как будто что-то кипит там. Стул нормальный, температуры нет. Делала УЗИ брюшной полости: заключение врача было таковым: хр. Холецистит, умеренное диффузное изменение поджелужочной железы. И при обследовании врач сказал, что у меня был очень воспален кишечник (скорее всего колики или спазмы желудочно-кишечного тракта). Синдром раздраженного кишечника. Сдавала анализ на дисбактериоз кишечника: в заключении, увеличено количество: E. Coli Lac (+), снижено количество: Enterococcus spp. Lactobacillus spp Сейчас меня беспокоят боли справа, которые постоянно перемещаются, то к низу, то до спины доходит. И бурлит кишечник Подскажите пожалуйста, что со мной, что надо делать. И как это лечить? Заранее благодарю вас!
     
  2. По узи, данных за хр. Холецистит – нет, и все таки чтобы решить что за боли необходима очная консультация, так как если боль в проекции живота это еще на значит что причина в желудочно-кишечном тракте. Результаты анализа кала не читабельны
     

Поделиться этой страницей