Здравствуйте меня зовут татьяна

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Tasys, 22 фев 2015.

  1. Tasys

    Tasys

    Женский
    Я 4 месяца назат купила крем для дипиляции (veet) я его продержала на минуты две дольше чем надо и еще сверху бритвой (после этого у меня появились красные пятна они чешуться иногда. Пятна вроди очень медленно но пропадают но стоит их нечайно почесать они возвращаються в прежний вид. Их больше не появляется но и не как не изчезнут на протяжении долглгл срока что это можеть быть и что мне делать? (подскажите пожалуйста
     
  2. Здравствуйте! У Вас симптомы контактного дерматита. Кожа восстановится, необходимо время. Можно использовать средства, улучшающие заживление, например, бепантен. Постарайтесь аккуратно умываться не используя агрессивные скрабы и массажные губки. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей