Здравствуйте, мне 32 года

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем HabaKissa, 13 авг 2014.

  1. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    19,05,2013 у меня был ишемический инсульт. У меня онемела вся правая сторона (какбуд-то карандашом отчертили). Пролежал 10 дней в больнице и неделю пролечился дома. Эту неделю работал (физ. Труд). Сегодня с утра очень сильно начала болеть голова и левая половина головы тоже в некоторых местах стала неметь. Стоит ли переживать или это нормально?
     
  2. Rosekbland

    Rosekbland

    Женский
    В данной ситуации дать верную оценку и успокоить сможет только врач-невролог после осмотра. Если вы сомневаетесь, делайте МРТ гол мозга и к неврогу на прием.
     

Поделиться этой страницей