Здравствуйте, нужна ваша консультация. У меня на носу образовался сосуд или что то другое, один раз я его нечаянно задела и пошла крови, я ее не могла очень долго остановить. Меня вот что интересует можно от этого избавится и как, ведь так некрасиво «красный прыщик и вокруг краснота». За ранее спасибо. С уважением Николаенкова Оксана!