У моей мамы, возраст 56 лет после пару сильных стрессов стала чувствовать тряску в ногах, но эта тряску визуально я ее не вижу, она в себе чувствует такое, как бы, внутри «дребезжат ноги" особенно в икрах, бывает что и все тело, сама она стала нервная, и раздражительная, Ходить может, двигается, часто устает, апатия,! Был врач гомеопат, приписал препарат гельземиум 200, принимает две недели улучшений пока не видит! Что это?! И как его лечить; .
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и иглотерапевту (рефлексотерапевту) На вопрос: » что это». Вы сами ответили – последствия стрессов.