Меня зовут таня, мне 28 лет. С рождения у меня на лице была мал. Родинка. Возле скулы. Потом она начела рости и появлятся рядом еще много таких же родинок, на самых крупных ростут волоски. Может это и не родинки вовсе? Что это может быть? И можно ли это удолить? Пробовола срезать, суровой ниткой перевязовать, бесполезно! Что посоветуете?
Ни в коем случае не следует травмировать новообразования самостоятельно – это может способствовать их росту и видоизменению в злокачественную сторону. Волосы можно только аккуратно подстригать, а если есть желание избавиться от новообразований – их надо удалить хирургическим лазером.