Здравствуйте!

Discussion in 'Сексология' started by Pbzqs, Apr 1, 2015.

  1. Хотелось бы задать вопрос, во сколько лет можно потерять девственность девушке? Вы будете смеяться надо мной, если узнаете сколько мне лет! Но я скажу, мне 14 лет. И просто интересно. Я очень молода и сейчас я считаю что у меня будут проблемы с психикой если я потеряю девственность сейчас. Так вот, во сколько лет лучше всего ее потерять?
     
  2. Rayrburns

    Rayrburns

    Female
    Здравствуйте! Терять девственность лучше в таком возрасте, когда не возникают вопросы, стоит ли ее терять. Это у всех по-разному. Считаете, что не готовы – не теряйте, потом не найдете. Вся жизнь впереди, все еще будет. Удачи!
     

Share This Page